Моя история - условный срок, нарушение и пьянка - что будет дальше?
У меня условный срок у меня было нарушение за пьянку мне добавили 1 месяц через год я опять попался за пьянку меня посадят или нет.
УК РФ Статья 74. Отмена условного осуждения или продление испытательного срока.3. Если условно осужденный в течение испытательного срока систематически нарушал общественный порядок, за что привлекался к административной ответственности, систематически не исполнял возложенные на него судом обязанности либо скрылся от контроля, суд по представлению органа, указанного в части первой настоящей статьи, может вынести решение об отмене условного осуждения и исполнении наказания, назначенного приговором суда.
К сожалению, да, могут отменить условное осуждение и заменить его на реальное наказание.