Как продать мотоцикл Урал без ПТС - советы и инструкции для покупателей и продавцов
Сняли мотоцикл Урал с учёта, 16.01.2021 г. ПТС забрали, сказали что можно продавать. Потенциальный покупатель просит документы, тот же ПТС, как правильно продать и сможет новый владелец поставить его на учёт?
Лучший ответ
Добрый день. Подается через договор купли продажи. Потом покупатель с договором купли продажи и ПТС ставит на учет мотоцикл, а вы в свою очередь уведомляете налоговую о том, что не являетесь владельцем транспортного средства (для того, что бы Вам не начисляли налог)