Пользователь 9111.ru
Ростов-на-Дону, 17.01.2021, 12:36

Как часто нужно подавать заявление для продления Путинского пособия на ребенка?

Вопрос №18141380 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 17.01.2021, 12:36
Надо ли будет через год (чибо через другое время) снова подавать заявление и справку о доходах для продления получения Путинского пособия на ребенка.
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, конечно документы придётся обновлять, так как меняется иногда и финансовое положение семьи. (как правило они обновляются через год, но не везде, в некоторых регионах каждые 6 месяцев). Но вам переживать не о чем, на данный момент всё происходит в автоматическом режиме, Соцзащита и иные органы, сами производят нужные им запросы.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

17.01.2021, 12:40
Оценка автора вопроса:
спасибо

Это чепуха. Справку о доходе офицера они из минобороны не будут затребовать да и никто им не даст. Я офицер.

17.01.2021, 17:41

С. Коржов не так давно Вы были ветераном авганцем, 58 лет от роду, к.т.н, нарушителем ПДД, а теперь Вы офицером представляетесь, так Вы определитесь со своим статусом.

Изучите Постановление Правительства РФ от 31 марта 2020 г. № 384 "Об утверждении основных требований к порядку назначения и осуществления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно, примерного перечня документов (сведений), необходимых для назначения указанной ежемесячной выплаты, и типовой формы заявления о ее назначении".

17.01.2021, 17:54

Так что я не получил ответа когда мне подавать. А если я просрочу справку. Куча вопросов. Не думайте так просто. Минобороны месяц справку готовит. Вот и приехали.

17.01.2021, 17:46

Лечится не пробывали?

18.01.2021, 01:05

Поэтому я с ответа Лигостаевой ничего не получил толкового.

17.01.2021, 17:48

Фадеев ты плохой человек и никчемный как юрист.

19.01.2021, 12:00

Ядренцев полечись сам, что то у тебя не в порядке с головой. Это очевидно коль не знакомому пишете такие гадости.

19.01.2021, 12:03

Я с тобой на брудершафт не пил мразь. Пыль лагерная! Будьте добры обращаться на Вы.

19.01.2021, 21:49

ФЫадеев, диванный критик! Ядренцев на тебя подан иск за честь достоинство, публичное оскорбление. Вот тебе как раз в лагере приготовили место.

27.01.2021, 09:17

Фадеев - диванный критик.

29.01.2021, 18:23