Хотим переехать в другой город на постоянное жительство. Но жилья в этом городе нет как быть с пропиской.
Лучший ответ
Чисто по закону-зарегистрироваться по месту жительства или пребывания (на определённый срок) там, где реально будете жить. Если едете в нежилое помещение, или собственник не согласен, можете купить прописку или жить без неё. Я 8 лет так прожил, споря с властями, что меня обязаны зарегистрировать по тем документам, которые я предоставляю, а не по тем, которые они придумывают.