Как вернуть права без оплаты штрафа в 30 тысяч рублей?
У меня был штраф 30000 рублей за лишение прав я его не платил и его ни где нету он ни где ни высвечивается пишут что он был оплочен но я не платил как быть значит можно так забрать прова.
Вам их никто не отдаст, пока штраф не оплатите, экзамен не сдадите и мед справку не предоставите.
Постановление Правительства РФ от 14.11.2014 N 1191 (ред. от 10.10.2018) "Об утверждении Правил возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами"
Если прошел срок лишения, то можете получить права без уплаты штрафа.
Здравствуйте. Если они полагают, что штраф оплачен, права сдавали и срок вышел, то можете забрать права.