Остановка ДПС - Неправомерно выписанный протокол на мужа, находившегося на заднем сиденье во время управления автомобилем
Сотрудники ДПС остановили и написали протакол от управления тс на мужа, хотя он находился на пассажирском сиденье сзади. Говоря о том что он якобы управлял автомобилем а в момент остановки перепрыгнул назад. Хотя за рулем автомобиля был мой младший брат без прав и в момент остановки мы с ним пересели.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы свои сказки мало того что сотрудникам ГБДД сочиняете, да ещё и юристам? Нужен ответ, не лукавьте, и не стоит это делать особенно в суде, там такие сказки целыми днями рассказывают, ищут дураков, но не там их ищите. Протокол составили, если муж его подписал, то он и виновен, если нет, то его должны были отправить на медосвидетельствование. Если не оспорили протокол, значит лишат в/у и присудят штраф 30 тысяч рублей (если это первое нарушение, если второе, 50 тысяч)
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый вечер. Докажите это в суде и производство будет прекращено. Но еще ищите и нарушения в фиксации правонарушения. Именно существенные.
Здравствуйте! Если Вам удастся это в суде доказать с помощью фиксации, то возможно судья поверит и прекратит производство.