Сроки выдачи копии постановления о признании потерпевшим, по заявлению прошло 7 дней.
Лучший ответ
Здравствуйте, Надежда! Вообще-то, ходатайство подлежит рассмотрению и разрешению непосредственно после его заявления (ст. 121 УПК РФ). Если следователь нормальный, сразу должен сделать копию и выдать Вам. Если невозможно, то должен в течении 3 суток вынести об этом постановление. Если затягивает рассмотрение, обратитесь с жалобой к начальнику СО или прокурору.
Спасибо большое за развернутый ответ.
До десяти дней сроки предусмотрены.
Ответ получила очень быстро