В свидетельстве на земельный участок выявлена ошибка в написании одной буквы в фамилии.
В свидетельстве на земельный участок выявлена ошибка в написании одной буквы в фамилии. В регистационной палате и земельном комитете, куда я обращался, мне было отказано в выдаче нового свидетельства с правильной фамилией, и было рекомендовано обратиться в суд.
ВОПРОС: что мне делать? В какой суд мне нужно подать заявление (по месту жительства или по месту нахождения земельного участка (я живу в одном районе МО, а участок расположен в другом районе МО)? Есть ли типовая форма такого заявления?
Заранее благодарен, Сергей.
Заявление подается в суд пл месту расположения земельного участка. Типовая форма в правовых базах, или можете обратиться к юристам доясоставления данного документа.