Ростов-на-Дону, 18.01.2021, 14:24

Налог за 30 лет проживания в общежитии - как доказать, что ты уже давно живешь в другом городе?

Вопрос №18144210 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 18.01.2021, 14:24
Пришёл налог из другого города, в котором 30 лет назад я проживал несколько месяцев в общежитии, обратился в налоговую, объяснили что налог начислен за все эти годы, и оплатить его придётся наложили арест на зарплатную карту. Как доказать, что я там уже 30 лет живу в другом городе, и налог приходит мне по месту жительства, где я прописан. Мне не понятно за что я должен платить? (Андрей)
Лучший ответ
Рекомендуется

Земельный налог, где когда-то я был прописан в общежитии, а налог пришёл за другие годы когда я даже и не жил в этом городе, что мне делать?

18.01.2021, 15:04

Земельный налог за то, что вы были прописаны? Вы уверены? Земельный налог уплачивает собственник земельного участка.

18.01.2021, 15:06

Какой налог? Ответить на Ваш вопрос не представляется возможным. Исходной информации недостаточно.

18.01.2021, 14:25

Земельный налог, где когда-то я был прописан в общежитии, а налог пришёл за другие годы когда я даже и не жил в этом городе, что мне делать?

18.01.2021, 15:04

Земельный налог за то, что вы были прописаны? Вы уверены? Земельный налог уплачивает собственник земельного участка.

18.01.2021, 15:06