Дочка продавца в приватизации не участвовала, говорят что ее отказ забрали в БТИ.
Продавец приватизировала эту квартиру на себя в 2002 году. На момент приватизации дочь была прописана в этой квартире. Дочка продавца в приватизации не участвовала, говорят что ее отказ забрали в БТИ. Могут ли у нас возникнуть проблемы спустя какое то время. Может ли дочь продавца претендовать на эту квартиру после заключения с ее мамой договора купли-продажи на квартиру.
В принципе, проблем не должно быть. Отказ должен находиться в регистрирующих органах. Дочь была совершеннолетней. Прошло 10 лет. Так что вряд ли она сможет претендовать на квартиру.