Одинцово, 18.01.2021, 15:10

Когда была эпидемия коронавируса - Законно ли требование отчета по диспансерным больным с хроническими заболеваниями от главврача за 2020 год?

Вопрос №18144389 из г. Одинцово
опубликован 18.01.2021, 15:10
Законно ли главврачом требовать отчет по диспансерных больных с хроническими заболевания в период за 2020 год когда была эпидемия короновируса?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вашей долж. Инструкцией установлена обязанность сдачи и предоставления данного отчета - то имеет право требовать.

18.01.2021, 15:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

А если я не выполню требования? Могут меня уволить?

18.01.2021, 21:24

ВАс могут уволить в этой стране в любой момент просто так, не говоря уже той ситуации, о которой вы вопрошаете. Конечно, могут уволить. Нет никаких сомнений.

19.01.2021, 00:05

Не думаю, что это так просто уволить человека. Вы лукавите.

19.01.2021, 19:43

Здравствуйте!

За нарушение Ваших обязанностей, предусмотренных должностной инструкцией, Вас могут уволить.

19.01.2021, 19:47

Уволить всегда сложно, но можно через дисциплинарные наказания привести к увольнению, если вы отказываетесь выполнять свою работу.

19.01.2021, 19:47

А если дисциплинарный наказания искусственные? Могу ли я обратиться в прокуратуру?

19.01.2021, 20:12

Да, законность дисциплинарных взысканий можете проверить через прокуратуру.

19.01.2021, 20:13

Раис, Вы вправе оспорить их в суде, срок 3 месяца.

19.01.2021, 23:30