Рубцовск, 18.01.2021, 16:15

Как написать заявление о несогласии с прекращением исполнительного производства судебными приставами?

Вопрос №18144611 из г. Барнаул
опубликован 18.01.2021, 16:15
Мне пришла повестка в суд о том что судебные приставы прекращают исполнительное производство. Какое нужно написать заявление о том что я не согласна с тем что судебные приставы прекращают дело?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам не могла прийти повестка в суд о то что приставы прекращают исполнительное производство. Уточните вопрос. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

18.01.2021, 16:21

Мне пришла повестка в суд о том что судебные приставы прекращают исполнительное производство, тк я сирота, мне должны были выдать жильё после выпуска с детского дома, после решения суда мне должны были предоставить жильё в течении 2 месяцев, я прождала год. У нас родился 2 ребёнок и на мат капитал мы преобрели жильё. Из за того что дом у меня в собственности мне отказали в предоставлении жилья, сейчас судебные приставы собираются прекращать исполнительное производство. Я с их решением не согласна, т к после решения суда решение было не исполнено.

18.01.2021, 17:35

Здравствуйте. Можно оспорить.

18.01.2021, 17:37

Как его можно оспорить?

18.01.2021, 17:40

Уточняется в личных сообщениях.

18.01.2021, 17:42

Только в судебном порядке.

18.01.2021, 17:43