Неявка на судебное заседание по болезни - как оспорить решение суда в деле о кредитной карте

По болезни (имеется больничный лист) не смог присутствовать на судебном заседании, уведомить суд также не смог т.к заболел именно в день назначения судебного заседания. Суд вынес решение в пользу банка (исковое по кредитной карте). На что сделать упор при составлении апеляционной жалобы?
Лучший ответ

Ваше отсутствие не является основанием для отмены решения, поэтому делайте упор на нарушение норм материального и процессуального права.

Выражаю признательность за помощь.