Как оформить машину после покупки у перекупщика, если перепутали с отметками в ПТС и ГИБДД?
Купил машину, но у перекупа и теперь не могу ее оформить на себя, но все дкп есть на руках, но еще одна проблема они все расписывались в птс, но не вписывались в гиббд, помоги что мне делать, ну или обьясните.
Лучший ответ
Со всеми дкп обращайтесь в гибдд. Должны поставить на учёт. Не поставят-"обращайтесь в суд. Иного пути нет.
Здравствуйте. Через суд можно оформить, не проблема.
Если ГИБДЖ откажут в регистрации, то обратитесь с иском в суд.