Кто имеет право на долю в квартире с пропиской - вопросы раздела имущества
Мужа прописала в муниципальную квартиру, до приватизации но и приватизацию я полностью не оформила, так как есть только договор о приватизации муж туда не включен, так как он уже раз воспользовался однажды приватизацией. Меня интересует вопрос: имеет бывший муж право на долю в квартире если он там прописан? Требует раздела имущества.
Лучший ответ
Нет, не имеет. Данное имущество не является имуществом супругов, так как получено по безвозмездной сделке.