Суд взыскивает судебные расходы с администрации города после решения по признанию права собственности на дом ИЖС
Добрый день!
Да, на основании Вашего заявления суд осуществит взыскание с ответчика судебные расходы, в т.ч. расходы на оплату услуг представителя в разумных пределах. При этом необходимо учитывать, что заявление о взыскании судебных расходов должно быть подано в течение трех месяцев со дня вступления в законную силу решения суда.
С уважением,
Косарева Ирина.
Да, конечно, взыщет.
Елена да, на основании вашего заявления о взыскании суд. расходов.
Да взыщет, не много, но основания для отказа нет, если все оформлено надлежащим образом!