Как оставить комнату в общежитии наследнику в нотариальном завещании при наличии ипотеки и приемного ребенка - разъяснения и правила
В день сделки зайдите к психиатру и наркологу, получите справку, что сдоровы. И у нового собственника "в случае чего" будет гораздо больше шансов не иметь проблем с вашими наследниками.
Не терплю оскарбления и не пью вы меня видели прежде чем такое писать не компетентное хамство.
Сергей, Вы заметили опечатку в ответе, но Ваш текст чудовищно безграмотный, что мешает понять ситуацию. Это могло быть не оскорбление, а рекомендация опытного человека, видевшего как отменяют завещания ушлые наследники через посмертную психиатрическую экспертизу, одним из материалов для которой может быть как раз такой текст.
Здравствуйте, Сергей. Юрист Орлова не хотела вас в чем-то обвинить или оскорбить. Просто если вы будете оформлять после погашения ипотеки договор дарения на своего так называемого сына, то к договору лучше будет приложить справку от нарколога и психиатра, что вы не состоите на учёте. Тогда если возникнут в дальнейшем споры и ваши родные дети будут говорить, что в момент подписания вы были не в себе или ещё что-то, при наличии такой справки их усилия признать договор недействительным сведутся на "нет". В качестве примера когда задают на права, такие данные требуют для получения прав и никто не говорит, я что алкоголик или наркоман.