Как правильно указать в завещании, что мой приемный сын оплачивает ипотеку и коммунальные услуги за купленную в общежитии комнату?
Я в натариусе оформил завещание и купил в ипотеку комнату в общежитии прописываю туда на постоянку моего сына но он типо приемный но не офециально просто я его взял к себе и занимался его воспитанием ему щас 24 и он из белларусии но вид на жительства у него есть и прописан постоянно со дня покупки в комнате приобретенное в ипотеку там на постояное место жительства. Она как бы и планировалась эта комната я взял её ему В связи с тем что он мне во всем помогает по жизни когда я развелся. Комната взята на меня я как бы собственник я но деньги на оплату комунальных и на оплату ипотеки дает он мне свои... Чтоб не получилось что платит он а достанеться моим детям.. я не хочу как бы этого Так как у меня ещё двое детей есть собственных но у них всё есть и жилье они прописаны у матери, чтоб потом у них не было споров и нет как бы у них не каких патологий по болезням что они не работоспособны на данный момент нет когда брался ипотечный кредит. МОГУ ЛИ я указать в завещании что деньги на оплату ипотеки и за коммунальные услуги предоставлял мне их именно тот человек кому я и завещаю эту комнату И мои дети не касались к к этому и не могли оспорить завещание... КАК мне ИМЕНО указать что деньги ВНОСИТ ОН...
Лучший ответ
Оформляйте завершение у нотариуса, если не оформили. Если оформили, то ничего больше не нужно делать, указывать.