Работодатель предлагает уволиться по соглашению сторон с оплатой за один месяц, но не выполняет свои обещания. Что делать?
Вполне может быть, что прогулы.
Добрый вечер! Подавать жалобы необходимо, но желательно приобщить доказательства нарушений работодателя, для этого необходимо было писать его на диктофон, может смс переписка или на эл почте сохранилась. В любом случае проверка будет произведена.
Я обратился к вам в личных сообщениях. Посмотрите, пожалуйста!
Письма не уходят в чате!
Аудио, переписки приобщайте к жалобе. Жалобу пишите в трудовую инспекцию и прокуратуру направляйте по почте.
В жалобе указывайте на чёрную бухгалтерию и то что зп ниже минималки. По второму его привлекут к административной ответственности как ген дира, также юр лицо привлекут сложно сказать сумму штрафа но протоколов будет несколько и в среднем на 300000 в совокупности если не более.
Про чёрную бухгалтерию прокуратура материал в обэп направит для проведения проверки.
Так реальные зарплаты ведь выше минималки!
Реальные выше, но мы ж не знаем точно как зарплатный проект бухгалтер оформил были случаи когда реально указывали бухгалтера минималку-это административное правонарушение.
К вам можно обратиться в телеграме?
Обратиться можно любым удобным способом.
Что касается самого вопроса - если есть очевидные доказательства подобных тяжких нарушений ваших прав, то жаловаться не поздно, можно и даже нужно.