Сотрудничает ли атб банк с службой судебных приставов и накладывает аресты на счета своих клиентов?
Лучший ответ
Эдуард, добрый вечер.
Любой Банк, получив Постановление СП об аресте счетов лица, которое которое является должником это Постановление обязан выполнить и банк АТБ не является исключением.
Спасибо за помощь!
Добрый вечер, Эдуард! Данный банк может самостоятельно получить в суде исполнительный документ в отношении должника и предъявить его к взысканию в банк минуя службу судебных приставов.
Судебный пристав видит все счета должника в любом банке и может их заблокировать.