Барнаул, 19.01.2021, 05:20

О недостаточности электронной подписи в корпоративной почте - проблемы при уведомлении о ликвидации отдела

Вопрос №18146007 из г. Барнаул
опубликован 19.01.2021, 05:20
Мне по корпоративной почте выслали уведомление о ликвидации отдела с подписью, но без печати. Я с ним не ознакомилась. Попросила как положено выслать почтой России. Но пока я не получала такое уведомление. Будет ли это считаться, что я ознакомлена? Отдел закрывают с 1 апреля или будет считаться когда они мне вышлют по почте России, когда я его получу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Надежда.

Если корпоративная почта оговорена в нормативных актах, как способ обмена документами, то будет являться.

19.01.2021, 05:42

А где можно запросить нормативные акты?

19.01.2021, 05:46

Нормативные акты составляет работодатель.

19.01.2021, 05:48