Как заключить договор аренды проектора как самозанятый - важные моменты и юридические нюансы.
Договор будет иметь силу. Его нужно расписывать комплексно чтобы все в совокупности было и все ваши риски максимально защищены. И последствия просрочки возврата, также последствия поломки техники по вине арендатора, потери его или утраты т.п., такому за пять минуть не научишь нормально все расписать чтобы точно все прикрыто было. Ну и моральный вред тут не предусмотрен его писать не стоит.
Добрый вечер Анастасия! Если у Вас проблемы с составлением договора, готов помочь! Если заинтересованы звоните. А по первому вопросу конечно будет иметь юридическую силу.