Как мне быть если на меня вешают не достачу я уже как 3 месяца не работаю, и работала всего 3 месяца не официально.
Добрый день!
Если я правильно вас понял, вы не подписывали трудовой договор с работодателем и трудовую книжку не сдавали. В таком случае вы не являетесь работником и материально-ответственным лицом быть не можете. Т.е. официальные претензии вам вряд ли предъявят.
Вероятно, если вы работаете не официально, то и зарплата у вас "серая" и работодатель будет удерживать из нее ущерб, который он возлагает на вас.
У вас есть выбор, или менять работу, или терпеть, что вам будут платить меньше или вообще не платить какое-то время.
Ничего не делать, покуда не будет обращения в суд. Работодатель должен сам доказывать как сам факт недостачи, так и то, что её совершили именно вы и именно в период вашей работы.