Как разделить имущество при разводе, если доли в свидетельстве не соответствуют реальному вкладу каждого супруга?
Общим имуществом супругов является имущество, нажитое супругами в период брака независимо от того, на имя кого из супругов оно приобретено (ч. 2 ст. 34 СК РФ).
Развод, не развод - не имеет значения!... имущество в браке и долги - поровну... обратитесь в суд за разделом имущества!
Вы уже поделили имущество при покупке его, ему 3\4, Вам 1\4, а потому делить нечего и в иске откажут, если делить по 1\2
есть вариант только по суду выделить доли детям, но они будут выделены из доли каждого супруга поровну
Но это сейчас никак не сделать, пока ипотека.