Ходатайства о СИД и рассмотрении дела без ответчика - стоит ли присутствовать на суде?
Лучше присутствовать на суде. В Ярославле можем быть вашими представителями. На счет юридически неподкованных людей - вы абсолютно правы, лучше не стоит. Оформить доверенность можно на юриста как на своего представителя, и он самостоятельно будет посещать судебные заседания и вас информировать о курсе дела.
Добрый день.
Ирина, Вы можете и сами представлять свои интересы, заранее получив консультацию и "прорепетировав" с юристом все возможные вопросы.
Я из Ярославля, веду гражданские дела во всем судах Ярославля и области. Обращайтесь. Помогу и консультацией и представительством, если возникнет необходимость.