Как перенести доли детей с одной квартиры на другую при продаже недвижимости
Есть квартира брали в ипотеку, вложили мат капитал. Есть доли у детей. Хотим продать. Есть квартира большей площади, подаренная мужу его мамой. Хочу чтоб к моменту продажи не было проволочек с дет долями. Можно ли перенести доли в другую квартиру?
Здравствуйте, вначале надо проконсультироваться с опекой. Поставить их в курс того, что отец детей вначале доли подарит им, а потом вы придете в опеку за согласием на продажу долей детей. Либо они вас обяжут после сделки подарить доли детям.
В общем, идите вначале в опеку и согласовывайте детали.
Добрый день. При улучшении жилищных условий можно.