Мужчина попал в ловушку на станции метро Дмитровская - штрафуют за отсутствие перчаток, но не дают купить
Протокол составлен. Вызовут на разбирательство, вправе оспаривать правонарушение.
Что же Вы?
Говорят Вам же специально сказали... перчатки..., одели бы обычные.. Хотя Вы были за турникетом.., но вышли бы сразу, мол забыл.. иду покупаю...
Давно уже все носят полиэтиленовые на всякий случай же...места нисколько не занимают.. в кармане.
Вы совершили административное правонарушение и будете привлечены к ответственности. У Вас есть право обжалования постановления, но приведенные Вами доводы не могут быть основанием для его отмены.