Очень интересно какую позицию занял суд 22.01.2020?
Суд принимает решение основываясь на исследованных доказательствах и внутреннем убеждении в соответствии с нормами ГПК РФ.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Сергей, уточните вопрос.
Суд занял конструктивную позицию, мотивировал своё решение, обосновал выводы.
Или наоборот, суд ограничился установлением формальных условий применения нормы, без должной оценки о фактах, имеющих юридическое значение для дела, выводы суда являются общими и абстрактными, доказательства не отвечают требованиям относимости и допустимости, в связи с чем решение суда подлежит отмене.
Какую-нибудь да занял. Получите судебный акт (если дело в ту дату было рассмотрено) - узнаете.