Как подтвердить право собственности на электровелосипед из Алиэкспресс без документов при проверке ГИБДД?
Купил электровелосипед на Алиэкспресс, электровелосипед прислали, но без документов. Что мне делать если меня остановят сотриндники ГИБДД? Как я могу подтвердить право собственности на электровелосипед?
Распечатайте электронную квитанцию, как подтверждение покупки. Напишите продавцу, чтобы прислал документы, вообще и гарантия должна быть на него, инструкция, и т.д.
Добрый день!
Если мощность электровелосипеда 250W, то оно отнесено к категории самокатов и велосипедов и подтверждение права собственности на него не обязательно, на него не нужны права, если мощность выше, о на него требуются права категории М.