На какой максимальный срок может удлиниться процедура развода?
Оповестите мужа о слушании дела телеграммой от имени суда. Суд может дать время для примирения сторон до трех месяцев.
Татьяна если нет спора о детях брак расторгнут в любом случае...ну если конечно вы не передумаете))))
Главное чтобы он был уведомлен, тогда с Вашего согласия рассмотрят без него, а если не получит, то можно просить суд рассмотреть в порядке заочного производства, тогда будет немного дольше вступать в силу (17 дней с момента получения им решения). Максимум до трех месяцев дают срок для примирения, но в основном 1-2 месяца