Судебный приказ на взыскание долга по коммунальным услугам - что делать, если вы не должны, а новая УК с другим учредителем и руководителем требует оплаты?
Здравствуйте!
1. Направьте возражения на судебный приказ, тем самым отмените его
2. Ждите пока обратятся с исковым заявлением и тогда предоставите свои пояснения насчет образования долга.
Однако, поскольку идет банкротство, то сведения о дебиторской задолженности были проверены.
Готовить возвражение на суд приказ и его отмены с приложением всех документов.
Добрый вечер, Raisa! Если получили судебный приказ недавно, необходимо подавать возражение и отменять его.
Добрый вечер. Суд.приказ в сросном порядке отменить, направив в суд возражения.
Но чтобы вам помочь, нужно видеть суд. приказ, он на руках у вас?
Риэлтор наводил справки. Круто. Я тоже наводил и что? У вас д.б. справка о том, что нет долга за ЖКУ, содержание здания. За взносы по капремонту.
С даты получения копии СП у вас 10 дней для подачи своих возражений на его исполнение. Укажите, что долга нет, при продаже квартиры всё выплачено было. По пропуску срока исковой давности можете написать, тоже у вас платежи какие-то подпадают под период свыше 3-х лет.