Шадринск, 19.01.2021, 22:19

Я упал в открытый люк Ничего не сломал Куда обращаться? Есть один свидетель.

Вопрос №18148917 из г. Шадринск
опубликован 19.01.2021, 22:19
Я упал в открытый люк Ничего не сломал Куда обращаться? Есть один свидетель.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Александр.

Вы можете подать жалобу в городской отдел УЖКХ (как правило, такие отделы базируются в здании муниципалитета).

По вашей жалобе должны будут провести проверку и устранить нарушение (поставить крышку на канализационный люк).

Общие требования к оформлению жалобы закреплены в ст. 7 ФЗ № 59 "О порядке рассмотрения обращений граждан..."

19.01.2021, 22:26
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если ничего не сломали, то не с чем и в суд обращаться.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

19.01.2021, 22:23
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Хочу добиться чтоб организовали, четкие ограждения вокруг открытой области люка. Куда обращаться по этому поводу?

И чтоб наказали людей которые это не организовали.

19.01.2021, 22:27

В УЖКХ. Если меры не будут приняты - в районную прокуратуру.

19.01.2021, 22:29