«Почему я должна платить дважды за вывоз мусора за одну услугу?»
У меня такая ситуация. У нас в деревне есть частный дом. полтора года мы в этом доме не живём и не прописаны. Дом находится в общедолевой собственности у меня, мужа и наших детей (их) двое. Компания, занимающаяся вывозом мусора начисляет мне оплату за услугу. Я оплачиваю эту услугу в городе, где мы проживаем и прописаны. Но у меня вопрос: почему я должна платить за услугу дважды, причём одной компании. Мне сказали, что это закон. Но ведь я не пользуюсь услугой в деревне.
Вам необходимо предоставить оператору документы, подтверждающие факт проживания в городе, тогда за дом платить не будете.