Как должна выглядеть "шапка" жалобы в суд. Не иска, а именно жалобы.

Вопрос №18148930 из г. Москва
опубликован 19.01.2021, 22:54

Как должна выглядеть "шапка" жалобы в суд. Не иска, а именно жалобы.

Лучший ответ
Рекомендуется

Какой жалобы? На что?

19.01.2021, 22:56

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации

На следователя МРСО СК РФ.

19.01.2021, 23:11

Суть жалобы? Бездействие? 125 УПК?

19.01.2021, 23:12

Составление любых документов возможно на платной основе.

19.01.2021, 23:20

Порядок указан в ст.125 УПК РФ.

20.01.2021, 09:43