В чем смысл этой статьи, комментария под рукой нет!
Ст.68 АПК РФ Обстоятельства дела, которые согласно закона должны быть подтверждены определенными доказательствами не могут подтверждаться в арбитражном суде иными доказательствами.
Уважаемая Виктория,
Эта статья описывает такое свойство доказательств как допустимость. В двух словах это означает, например то, что при несоблюдении простой письменной формы, стороны сделки при ее оспаривании не могут ссылаться на свидетельские показания. Т.е. свидетельские показания в данном случае являются недопустимыми доказательствами.