Смерти нет это муж сказал что наказывать меня в суде не будет.
У меня статья 111.2 условных нет характеристика хорошая, есть ребёнок инвалид первой группы, смерти нет это мой муж сказал что садить не хочет выплачивают пока до суда 700 т. р возможен ли мне условный срок.
Вам уже ответили на вопрос. Условный срок возможен, с учетом всех смягчающих обстоятельств. Но учитывайте, что указанное преступление относится к категории тяжких.
Да, такая вероятность есть.