Статья не имеет завершенного формата заголовка в связи с содержанием вопросов. Ниже приведены возможные варианты заголовков, основанных на сообщаемой информации:\n\n- Мораторий, установленный Правительством РФ, действует до 07.01.2021:
Мораторий, установленный Постановлением Правительства РФ от 03.04.2020 № 428, был продлен до 07.01.2021. Был ли он продлен снова, или уже не действует?
Лидия,
Постановление Правительства РФ от 03.04.2020 года № 428 утратило силу с 07.10.2020. Смотрите Постановление Правительства РФ от 01.10.2020 № 1587.
С уважением,
Адвокат Ткаченко Олег Владимирович.
Добрый день! Минэкономразвития РФ сообщило, что с 08 января 2021 года в РФ прекратил действовать мораторий на банкротство компаний, организаций и ИП, пострадавших от пандемии.
Увы, но его не продлили.
С 8 января 2021 года на федресурсе появилась возможность опубликовывать сообщения о намерении обратиться с заявлением о банкротстве в том числе и по компаниям, которые под мораторий попадали.