Действительность диплома, изрисованного ребёнком - влияет ли это на приём на работу?
Добрый день!
Диплом о среднем специальном образовании является документом строгой отчетности в соответствии с Приказом Министерства образования и науки РФ от 13 февраля 2014 г. N 112 "Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи документов о высшем образовании и о квалификации и их дубликатов". В случае утраты или порчи только диплома (дубликата диплома), а также в случае обнаружения ошибок только в дипломе (дубликате диплома) обладателю диплома выдаются дубликат диплома и дубликат приложения к нему.
А выдаётся в том учреждении где учился? Просто сейчас живу далеко от этого места где учился.
Заявление по почте отправьте, чтобы Вам выслали Ваши документы об образовании. Обязательно укажите адрес получения, где сможете получить лично.