Продажа автомобиля с нюансом - кто несёт ответственность за ошибки в документах?

В 2018 году продали машину (был один нюанс двигатель не вписанный в птс) покупатель об этом знал, после покупки поставил машину на учёт. Сейчас он ее перепродал, новый владелец не смог поставить на учёт т.к ему сказали что авто планка. Теперь тот кто покупал у меня требует вернуть деньги.
Лучший ответ

Деньги не возвращать, т.к. Вашей вины в этом нет, и покупатель Вашего ТС знал о данной проблеме.