Как узнать, списан ли долг по кредиту и кто его списал - банк или судебные приставы?
На сайте судебных приставов у меня имеется долг по кредиту. Уже с 2015 г. а вот в бюро кредитной истории сегодня запросил выписку и там стоит отметка что списано. Как узнать что данный долг есть или его списал банк.
Как узнать что данный долг есть или его списал банк.
Алексей! Вы сами пишите, что данный долг есть и судебных приставов-исполнителей. Так вот он и есть!
Чего Вам ещё надо?!
Узнать можно только обратившись в банк.
Здравствуйте, Алексей!
Основным источником информации в Вашем случае являются судебные приставы исполнители. Если на сайте ФССП значится, что ИП не окончено, то скорее всего долг есть. Можете сделать письменный запрос в службу судебных приставов.