Брянск, 20.01.2021, 17:45

Товаросопроводительные документы при передаче МПЗ от предприятия-банкрота покупателю, выявленному на торгах.

Вопрос №18151385 из г. Брянск
опубликован 20.01.2021, 17:45
Какие товаросопроводительные документы должен предоставить предприятие-банкрот покупателю, выявленному на основе торгов, при передачи МПЗ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что такое МПЗ? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

20.01.2021, 19:29

МПЗ - Малоценные производственные запасы.

20.01.2021, 19:34

Такие же как и без процедуры банкротства. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снтытко.

20.01.2021, 20:33