Санкт-Петербург, 20.01.2021, 21:24

Необходим ли новый договор при смене названия организации-партнера?

Вопрос №18151875 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.01.2021, 21:24
Если договор ные отношения установлены ооо к примеру бриз, а далее этот бриз перестал существовать а появилось новое ООО аргон требуется ли новый договор? Или может существовать первый договор.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Бриз никаких прав и обязанностей по договору не передал Арго, то должен быть самостоятельный договор.

20.01.2021, 21:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Смотря что за договор. Надо смотреть.

20.01.2021, 21:26

2 варианта:

1. Новый договор;

2. Изменение договора путём замены одной из сторон.

Как по мне - лучше новый договор, "с нуля".

20.01.2021, 21:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Оба ООО Бриз и Арго обладают собственной лицензией. Одна лишается лицензии.

20.01.2021, 22:35

Тогда лучше создать новый договор, но, опять же, не видя текста, точно сказать нельзя.

20.01.2021, 22:37