Необходим ли новый договор при смене названия организации-партнера?
Если договор ные отношения установлены ооо к примеру бриз, а далее этот бриз перестал существовать а появилось новое ООО аргон требуется ли новый договор? Или может существовать первый договор.
Если Бриз никаких прав и обязанностей по договору не передал Арго, то должен быть самостоятельный договор.
Смотря что за договор. Надо смотреть.
2 варианта:
1. Новый договор;
2. Изменение договора путём замены одной из сторон.
Как по мне - лучше новый договор, "с нуля".
Оба ООО Бриз и Арго обладают собственной лицензией. Одна лишается лицензии.
Тогда лучше создать новый договор, но, опять же, не видя текста, точно сказать нельзя.