Как определяется стоимость 1\3 доли, и какие дальнейшие действия по оформлению.
Сособственники не хотят выкупить эту долю? НАдо предложить им, т.к. у них есть право преимущественного выкупа. В случае отказа или молчания в течение 1 мес., можно продавать третьим лицам. Цена доли определяется среднерыночная, т.е. по желанию продавца. Начинают всегда с оповещения сособственников. Потом собирают нужные документы, выставляют долю на продажу. Находят покупателя, закладывают деньги, подписывают договор и регистрируют в Росреестре, потом, порсле получения документов из Росреестра, ключ от ячейки меняют на расписку, и сделка завершена.