Что делать, если узнали о стажировке на свою должность, а вам не сообщили об увольнении?
Добрый вечер, Юлия! Если Вы оформлены официально, то ничего делать не нужно, у работодателя для увольнения должны быть веские основания.
Вам нужно:
1) максимально четко соблюдать распорядок дня и прочие формальности
2) собрать копии документов, регулирующих ваши отношения с работодатель
3) фиксировать любые нарушения трудового кодекса и других законов, которые может допускать работодатель.
С уважением,
К сожалению, тут ничего не поделаешь. Только искать на всякий случай новую работу. Вот когда дело дойдёт до увольнения - там уже действуйте по ситуации.