«Как сохранить работу, если директор периодически приглашает стажироваться на моё место других сотрудников»
Здравствуйте! Если даже работодатель якобы найдёт на ваше место человека, то это грубое нарушение норм трудового права (если конечно вы работаете по трудовому договору). В любом случае вы обязаны быть на работе, чтобы не давать повода выносить в отношении вас дисциплин. Взыскания. Сразу же пишите жалобы в трудовую инспекцию при нарушении ваших прав.
Добрый день!
Уволить вас не могут просто так!
Нужны причины!
Если кто то прийдет то вы должны спросить работодателя что вам делать, при стадировке вместе сидят и ни кто не прогуливает.