Проблемы с возвратом излишне выплаченных денег - пристав обещает помочь, но казначейство не отвечает
У меня исп. производство закончилось, но бухгалтерия выслала лишние деньги. Пристав сказал вернёт,но сейчас зависло казначейство и позвонить во вторник. Что значит зависло казначейство?
Добрый день! Самое главное обращайтесь к приставу, к главному судебному приставу с письменным заявлением на бездействие, на своём экземпляре ставьте входящий.
Можете паралельно обратиться в прокуратуру района.
Думаю, что в таком случае ни пристав ни казначейство не будут зависать, а будет работать.
Зависло казначейство - ответ подмороженного человека, не о чём, ради оправдания собственного бездействия.