Возможность увеличения расходов на адвокатов при подаче кассационной жалобы по решению районного суда по взысканию займа
Во-первых, на не вступившее в зак.силу решение суда подается апелляционная, а не кассационная жалоба
Во-вторых, конечно Вы можете и должны оплатить адвокату соответствующий гонорар за представительство интересов в суде апелляционной инстанции, но расходы там в Вашу пользу уже не взыщут.
Как Вам сказать... непонятно о чём вопрос? Надо ли им платить ещё денег - это решается по договоренности Вашей с ними. Компенсирует ли эти расходы суд? Это суд решит после того, как Вы туда обратитесь с соотв. ходатайством. Но если Вы все инстанции проиграете, естественно ничего никто Вам не компенсирует.