Квартира приобреталась в браке. Развелись. Документы на квартиру остались у бывшего мужа. Он умер. Как мне получить документы?

Лучший ответ

Елена, достаточно выписки из росреестра для выделения супружеской доли из имущества умершего супруга.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Вы можете запросить в росреестре выписку на эту квартиру. И заявить нотариусу о выделении своей супружеской доли.

Наконец-то все понятно, благодарю!