Гарантийный случай - нужно ли сервисному центру заменять уплотнитель в холодильнике?
Сервисный центр отказывает заменить уплотнитель в холодильнике по гарантии, утверждает что гарантия на уплотнители не распространяется, правы ли они или обязаны заменить уплотнитель? На какой закон сослаться если они не правы.
Лучший ответ
Они не правы, поэтому, если он с браком то необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Гарантия и на уплотнитель также распространяется. Вас ввели в заблуждение.
Направьте претензию об устранении недостатка.
Благодарю Вас!