Председатель ТСЖ требует убрать кладовку и цветы - что делать?
У меня в лифтовом холле выкуплена у ТСЖ площадь 2 м 2, образовавшаяся между наружной стеной и лифтом (малый, на 4 чел), и там сделана кладовка с металлической дверью. Также на лестничной площадке стоит 5 горшков с цветами. В связи с новыми правилами пож. безопасности председатель ТСЖ требует все это убрать. Правомерно ли это, ведь место под кладовку получилость оттого, что ширина лифтового холла не может быть менее 2 м по СНИП, пож.без-ть тут ни при чем. Валентина Васильевна.
Добрый день, Валентина Васильевна! Если это Ваша частная собственность, тем более выкупленная у ТСЖ на основании решения ОСС ТСЖ, то требование Председателя ТСЖ не правомерно.